Пензенская область

Квартиранты отказываются оплачивать квитанцию за капитальный ремонт, утверждают, что это не коммунальная услуга, а следовательно она не прописана в договоре найма,что делать как заставить их заплатить - вопрос №1427214

Ответы

Не хотелось бы вас огорчать, но наниматель по закону не обязан платить за капремонт (если иное не установлено договором коммерческого найма). Это обязанность наймодателя. Причем это правило касается как договоров соц. найма, так и коммерческого найма жилья.