Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать я купил в кредит телефон в эльдорадо в течении 15 дней телефон зависает по сроку 30 дней мне меняют... - вопрос №1427282

телефон на новый но срок гарантии не продлевают новый телефон служит 4 дня т.к не истекли еще 30 дней мне опять его могут поменять на новый и откажуться продлить эти 30 дней я боюсь что новый прослужит неделю и тоже зависнет а срок гарантии истечет и мне прийдется выплачивать кредит за не рабочий телефон

Ответы

Обратитесь в службу защиты покупателя. Если я не ошибаюсь, Вам должны были продлить гарантию.