К чему снится что я одела черную монашескую рясу и стала подниматься наверх по белой лестнице, но получалось подниматься с большим трудом. - вопрос №1427591

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего данный сон говорит о начале в вашей жизни долго духовного пути, новых взглядов на свое мировоззрение и тд.Но данный путь будет для вас крутым и трудным, тем не менее вы добьетесь того уровня, к которому будете идти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы не совсем правильно выбрали путь для достижения своей цели. Например, вы полностью себя посвятили работе, а про свои увлечения, маленькие радости забыли. Вам кажется, что не время заниматься спортом, например, танцами, фитнесом. А на самом деле, очень важно помнить о своих интересах, баловать себя, любимую. Только так вы легко будете подниматься вверх по лестнице.
Всего вам доброго!

Натали