Я беременна от мужа, но незадолго до беременности у меня появились интересные отношения на стороне. Любовник про беременность знает, о том что будет дальше с нашими отношениями мы ни разу не - вопрос №1428699

говорили, просто на фразе "я беременна" все кончилось. Мы с ним видемся раз в неделю, в коллективе, мы музыканты и другим участникам мы свои отношения как не афишировали, так и не афишируем. Время от времени переписываемся чисто по-дружески, как раньше, до того как мы пошли дальше. Но меня это задевает, я всю первую неделю ревела, потому что только нашла подходящего для секса мужчину и тут такой поворот судьбы(((( Мужа я очень люблю, ребенка этого тоже очень хочу, получается я теряю только хороший секс, которого с мужем у меня нет((( я очень хочу чтобы то что было у меня с любовником, появилось у меня с мужем, но мне кажется это невозможно. Сексопатолог сможет решить эту проблему? И как нам с ним общаться, по отдельности? Я же не смогу говорить все как есть при муже…

Ответы

Уважаемая Анна Александровна!
Семейная жизнь это не только секс, а намного большее. Совместное хозяйство, забота о детях и т.д....
Можно попробовать наладить гармоничные сексуальные отношения с мужем просто переговорив с ним о том, что Вам больше нравится в сексе. Возможно что-то изменится.
Но даже если и не изменится, то возможностей для «интересных» отношений на стороне все равно остается.
Так что и семьей дорожите и не отказывайте себе в удовольствиях.
Удачи Вам!