Помогите! Я не знаю как быть! Изменил любимой девушке. На корпоративе изрядно выпил, соблазнился на сотрудницу. Я очень сожалею! Такого никогда не было. Никогда не изменял, всегда был верен. А тут... - вопрос №1429039

совсем ничего не соображал Я похудел… не могу есть нормально, спать. Совесть мучает. В глаза
1 ответ

Ответы

Уважаемый Андрей!
Вы уже достаточно искупили свою «вину» муками совести и сбросом веса....
Инцидент исчерпан и забудьте про него.
Главное, что Вы продолжаете любить свою девушку.
Счастья Вам!