Я хочу понять себя, понять кто я такой и для чего живу, всегда чувствую сильную отстраненность себя от людей вокруг начиная с раннего детского возраста. - вопрос №1431010

Почему меня снятся эти сны и происходят удивительные синхронизации случайностей и событий. К чему готовит меня судьба или готовит мной других людей. Почему меня всегда так бросает из стороны в сторону по поводу и без, начиная от жизненной позиции и настроений и заканчивая поступками. Что я такое? Если кто-то захочет дать ответ, могу выслать фото 07/08/1993

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Но это же здорово, что вам в снах предсказывают события! Вам надо просто научиться воспринимать их всерьез. Иногда событие можно изменить только потому, что вы знаете, чем все закончится. Отстраненность от людей вы чувствуете, может быть, потому что в вашем окружении вас не понимают. Не с теми общаетесь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали