Здравствуйте ровно месяц назад,я согрешила сделав аборт,сейчас снова беременна,но молодой человек против рождения ребенка,а я очень хочу ребенка - вопрос №1433577

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна
За матерью всегда последнее слово. Мужчина уходят и приходят, а вы после этого сможете никогда больше не забеременеть. Ответственность за аборт лежит и на женщине, которая его совершает и на мужчине, который ее к этому подталкивает.Теперь ваш выбор совершить второе детоубийство или стать счастливой и любящей мамой своему малышу
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
вы что то непоследовательны в своих решениях. если вы считаете что самостоятельно сможете со всем спрашивать то время прощаться с м.ч.
и грех  если аргументировать понятиями религии не только во внутриутробном убийстве, но и в зачатии вне брака.
Теперь поздно ! Дитя уже есть. Так не убивайте его! Оно ведь ни в чем не виновато. Просто хочет жить