коррекция зрения - вопрос №143383

Добрый день! Есть ли какие-то методы, способы восстановить или скорректировать (самостоятельно или  с помощью стороннего воздействия) после 40 лет возрастные изменения зрения? Или это процесс естественный и необратимый?

3 ответа

Добрый день! Для нормальной работы зрачков употребляйте чернику. Для нормальной работы радужки употребляйте старую советскую вещь — настойку элеутерококка.

Будьте здоровы!

здравствуйте! советую прочитать, а главное применять методику, написанную в книге Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака, или ключ к позрению (как избавиться от очков)». 100% восстановление зрения, конечно, не обещаю, однако заметные результаты есть и без хирургического вмешательства, что опять есть гуд)))) Удачи и крепкого здовровья!

Здравствуйте! Полностью согласен с Гульшат. Методика Мирзакарима Санакуловича действительно очень эффективна, я много курсов был стажером на занятиях — видел как очень многие улучшали зрение на диоптрии, снимали очки, если говорить только по зрению. Система действительно отлично работает, излечивает многие заболевания с которыми официальная медицина не может справится.  Здесь на сайте есть преподаватель по этой системе, если хотите могу порекомендовать или если Вы в городе где есть представительство Института самовосстановления человека пройдите курс в группе — это тоже очень эффективно.

Пожалуйста ставте оценки за ответы, без Вашей обратной отдачи пользы от бесплатных ответов нет.

С уважением, Владимир.