Доброе утро эксперты! Приснился сон будто во сне я собираюсь с друзьями на отдых (мечтаем , планируем будто) , а в это время мой мужчина с которым мы... - вопрос №1434806

не давно расстались, собирает сумку, укладывает туда чистые вещи, и говорит мне что он никуда не поедет и что он уезжает к маме. К чему это?

Ответы

Сон говорит о том, что он хочет поразмыслить, побыть один. Возможно это связано с перевариванием ситуации с вами.