Добрый день! Моей дочери 28 лет ( 03 ноября скорпион 1986 г.р. г.Киров) ее личная жизнь никак не складывается, что мешает ей построить долгосрочные отношения,... - вопрос №1434872

которые приведут к браку, когда она выйдет замуж, я внуков хочу, мне 67 лет, хочу понянчиться с ними. Что за мужчина у нее будет, какой он
1 ответ
Здравствуйте! По всей вероятности у Вашей дочери перекрыт канал взаимоотношений и замужества. Если провести его чистку для свободного прохождения энергии, то ситуация должна наладиться, а проблемы в личной жизни — отступить. Более точный ответ можно дать после проведения диагностики по фото.                      С уважением, Яна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.