Доброе утро. Скажите пожалуйста к чему такие метаморфозы с телом во сне? - вопрос №1434877

Накануне написала сообщение старому знакомому, с которым давно не общаюсь, но он мне не ответил, промолчал.
И ночью мне снился сон, что мы где-то в санатории или еще где-то (не дома и не на работе). Я вижу в зеркало что на мне красивое нижнее белье фиолетового цвета, но под бельем вижу что мои «губы» вытянулись и стали мужскими половыми органами, меня это слегка напугало, но я помню что подумала «ничего страшного, все должно исчезнуть». И тут он заходит ко мне в комнату, мы разговариваем о чем-то, я спрашиваю почему он так долго не приходил, молчал. А он просто берет мое лицо в свои руки и целует меня нежно, с языком, еще помню облизал мне губы как будто хотел умыть (я была во сне спросоня, то есть спала до этого), нас захватывает чувство нежности. Потом он опускает руку ниже, мне стало страшно, что он может увидеть что что-то со мной не так, но слава богу он ничего не заметил.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сексуальная энергия, работа нижних чакр, в каждом из нас есть мужское и женское, этого не нужно пугаться, так устроена Вселенная
Возможно неполадки в сексуальной чакре, энергия неправильно там циркулирует. Поделайте медитации по чистке чакры этой — оранжевой. Можете найти он лайн программу специальную.