Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите, пожалуйста, какая фамилия подходит мне больше для жизни? С какой я буду удачливей и счастливей? .ПЕТРОВСКАЯ или ДАШКЕВИЧ? Я-- Елена Юрьевна 31.12.1972 - вопрос №1436359

Время рождения 23-45

Ответы

Уважаемая Елена, мне кажется, Дашкевич будет более счастливой и удачной. Удачи вам!
Здравствуйте Елена. Для Вас будет более удачной фамилия Петровская, она как создана для Вас.  Она и звучит плавно, под стать имени и отчеству. И жизнь во многом зависит от гармоничного звучания. Всего Вам доброго