Дата рожденя: 27/08/1989 Вопрос:Здравствуйте! А вы что именно делаете! - вопрос №1436384

2 ответа

Ответы

и в чем собственно вопрос*?
Здравствуйте. В разделе «Эзотерика» у каждого эксперта своя специализация. Кто-то отвечает на вопросы, кто-то проводит обряды и ритуалы, кто-то составляет прогнозы и т.д. Специализацию можно увидеть в профилях экспертов, к ним можно обратиться с вопросом или за платной консультацией. Всего доброго!