плохо спит малыш - вопрос №143729

ребёнок 1 год, плохо спит по ночам, просыпается по з раза и не может уснуть. кормлю грудью 1 раз перед сном, ночью даю бутылочку с молоком.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вечером перед сном не разыгрывайте малыша, займитесь чем-то спокойным. Потом выкупайте его, покормите и уложите. Недалеко от кроватки поставьте блюлечко с ваткой, на которую нанесено несколько капелек настойки валерианы. И обязательно проконсультируйтесь с участковым педиатром.