Беременность и цетрин - вопрос №143760

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

Мне 21 год. Я на 4 неделе беременности, она была незапланирована. Всё время, пока я не знала, я пила цетрин. Как это может влиять на плод? Сейчас таблетки не пью, жуткая аллергия, уже не знаю, как и справляться.

Ответы

Здравствуйте.

Большинство антигистаминных препаратов противопоказаны при беременности, в том числе, и цетрин. Врач, который Вас наблюдает подберёт препарат, который подойдёт конкретно Вам.