Оренбургская область

добрый вечер.Во дворе частного дома на месте гаража построили помещение под магазин.21 м.квадратный.Земля в собственности ,целевое использование ИЖС.Как избежать нецелевое использование земель? - вопрос №1437612

Ответы

Вам лучше обратиться с этим вопросом к юристу. Существует определенный порядок перевода земель и помещений из жилого сектора в помещения под бизнес. Как правило, такие вопросы решаются без особых сложностей.