Не включается компьютер. Все было нормально, переустановил винду, поставил 8, все драйвера, пока грузились драйвера на видяху посидел в интернете и скачал пару нужных программ. Затем перезагрузил - вопрос №1439596

комп, работа завершилась корректно и на этом все! Черный экран, при запуске bios не пищит, питание на Винчи, DVD, кулеры и usb подается. Всю ночь простоял без батарейки, картина не изменилась…
3 ответа

Ответы

Вентиляторы крутятся на постоянной максимальной скорости или ведут себя как обычно (регулируются)? Индикаторы клавиатуры при включении мигают, горят постоянно или не горят? Есть реакция индикаторов клавы на нажатие клавиш? что показывают индикаторы на передней панели с. блока?
Здравствуйте.
Была аналогичная проблема.
Решилась удалением драйвера на видеокарту!
Windows самостоятельно установил неподходящий драйвер.
подобное было… проблемка в винде точно попробуй с live usb загрузиться… а там уже… и карты в руки…