К чему сон?Что значит? - вопрос №1439809

Приснился сон.Будто мужчина(с которым мы видимся каждый день при определенных обстоятельствах) стоит передо мной и подходит медленно-медленно всё ближе, а потом целует.К чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Поцелуи во сне — это не очень хороший знак. Вам стоит быть внимательной и осторожной в реальности. Возможно, кто-то за вами наблюдает и задумывает какую-то гадость против вас. Не обязательно, что речь идет о том человеке, которого вы видели во сне. Это может оказаться любой человек, к которому вы относитесь с симпатией, без опасений.
Всего вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅