Приснился белый кролик - вопрос №1440601

сон был странный, молодой человек рассказывал, что он превращается в кролика и обладает естественно кроличьим желанием репродуктивности, при этом я во сне видела кролика огромного такого пушистого белого, единственное были у него большие желтые глаза, которые меня чуть отпугнули от него.к чему это. девушка не замужем детей нет
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К репродуктивности сон. Вполне это как предсказание, что вскоре возможно у вас будет семья и детки. Необязательно именно с этим парнем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 К удаче в любви, скоро у вас произойдут  приятные изменения в личном.
Здравствуйте!  Белый кролик всегда снится к радости. Видимо Вас обрадует какое-то событие. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте.

У вас будут глобальные изменения в судьбе. Белый цвет — сам по себе предвестник удачи.)

Сладких сновидений!
К любви и радости.