Возможнось брака,длительных отношений - вопрос №144075

Есть ли перспектива брака между девушкой Татьяна :04.01.1980 15.45 местного г. Красноярск и молодым человеком Олег 13.04.1986 23.30 местного г. Ачинск Красноярский край?

Ответы

Желание есть, но для реализации и Вы должны дорогу указывать.

Здравствуйте! У вас непростые отношения- то примирение, то ссоры… Поэтому, о браке тут рано говорить… сначала нужно гармонизировать отношения..

Удачи!

Здравствуйте, у вас хорошая совместимость для брака: есть динамика, взаимный интерес и притяжение. Старайтесь быть более мягкой и легкой в отношениях с ним, не давите слишком, будьте более искренней и заботливой — ему это необходимо чувствовать. Потенциал для долгих серьезных отношений есть, нужно только его суметь применить

Здравствуйте, Татьяна. В Вашей ситуации я вижу благоприятные показания для длительных отношений, но возможности для брака пока не проявлены.