не знаю как жить дальше пережила казалось бы все возможное -домогательства родного отца.драки родителей и бесконечные пьянки .смерть бабушки а затем... - вопрос №1442487

и мамы.скитание по квартирам без прописки и средств к существованию думала все замуж выйду буду насмерть биться за свою семью но большая любовь забота и внимание с его стороны ни переросло ни во что т.к он богат а я бесприданница бомж и такая нам не нужна сказала его мать а он устав бороться за меня сдался и хотя прошло много лет те отношения меня мучают город маленький иногда видим друг друга-я так и осталась никем и как не пытаюсь вылезти с низов немогу-вышла замуж родила деток поступила в самое лучшее учебное заведение вроде вот оно счастье но мужа посадили маленькому всего год сижу на шеи у свекрови слушаю упреки я в долгах кредиты и образование требует затрат друзей нет а если и появляются проблемы у них похуже я кидаюсь помогаю чем могу а когда помощь не нужна не нужна и я почему незнаю как жить в одиночестве и поговорить не скем как найти себя как вести себя получаеться что то со мной не так

Ответы

Доброго вам дня, Инна!
Самое печальное в том, что, не смотря на то, что вы преодолеваете всяческие трудности в вашей жизни, вы таки остаётесь о себе весьма невысокого мнения. Даже более того, — вы себя презираете. 
Ну, и теперь сами посудите, если вы так к себе относитесь, то почему вы ждёте, что кто-то будет к вам относиться лучше. 
Начните с себя. Начните уважать себя. Я уверена, что есть за что. Начните любить себя. Тут вообще не нужно никаких условий. Просто любите себя просто так. За то, что вы есть. 
Конечно, успешную и богатую любить легко… Но, похоже, ваша задача в этой жизни научиться любить себя такой, какая вы есть. Тогда и жизнь вас полюбит и люди вокруг будут относиться к вам достойно.
Удачи вам и всех благ! 
07.04.15

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Решено
Анонизм
14 ответов
11.02.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store