Помгите. Что нужно поменять в моем ПК - вопрос №1442961

Здравствуйте. Такой вопрос. Скоро выходит гта 5. Вот хочу купить, но мой Пк ее не потянет. Скажите что нужно поменять в моих системных требованиях для того чтобы гта 5 шла на средних настройках :

винда 7 32 -бит4 гб ОЗУGigabyte nvidia geforce gtx450AMD Phenom II x4 840 processor 3.20GHz (мои сист. требования)

Ответы

Видеокарту мощнее поставьте типа вот такой GeForce GTX 750 она и DirectX 11 поддерживает.
Но смотрите сможет или нет ваша материнская плата работать с такой видеокартой
Здравствуйте.
Видео поменять. Добавить ОЗУ.Windows 8.1 64 Bit

Источник: http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/  Установить Windows 8.1 x64
Официальные системные требования GTA 5 на PC

Рекомендованные системные требования: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB

Источник: http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-