Здравствуйте!Меня зовут Юлия /13.07.87г/, мужчина Кирилл /23.12.85г/.Скажите пожалуйста,уважаемые эксперты.. что ожидает наши отношения с мужчиной? как Он ко мне относится?Благодарю! - вопрос №1443844

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЮлинЬка..

Ну относится пока с неким интересом… ничего выдающегося.Он видит ЦелЬ сейчас- он всегда оживляется при наличии цели… Предпочитает сражатЬ целЬ стремителЬно и так же быстро теряет интерес… Однако его интерес может и задержатЬся в силу каких-то непредвиденностей.Если задержится на Вас, то лёгкой и радостной жизни, лично Вам ожидатЬ не приходится. Ранений будет много. Слёз и обид, одиноких и томителЬных  ожиданий домой вечерами глубокими, измен… помните? — это не измены для него, это цели и их достижение. А в целом не плохой семЬянин, если не пристрастится к алко, хороший добытчик, неважный отец(спринтер и мало терпения), но в семье таки достаток… В любви и всех её составляющих, в частности ухаживания, подарки, секс… другое, не изобретателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 С его стороны на Вас будет озлобленность. Причина будет пустячная, Верным быть Вам он не собирается.
Интересный молодой челове много масок, никогда полностью не открывается---вижу что вы ему интересны, но пытается  делает вид что ему все равно(играет).Человек с которым будут проблемы в личной жизни он как маятник то хорошии, то холодный как лед-нет душевного равновесия!!!
Здравствуйте.

Ничего, он не хочет с вами отношений вообще, ему это не интересно. Вижу по картам, что у него другая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично