моя дочь-уже 5-ое поколение одиноких женщин в нашей семье.Почему у нас рождаются девочки и они остаются одинокими?Брак случается,но кратковременный. - вопрос №1444440

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто в вашем роду рождаются умные женщины с сильным характером — вот мужчины рядом с такими и не уживаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей семье проклятие по роду. Ищите специалиста — снимайте.

С уважением,
Василий Александрович