Здравствуйте. У меня ужасная ситуация, не знаю как поступить. В браке 15 лет, у него должность, постоянно на работе, у меня бизнес, двое деток, я... - вопрос №1444591

думала он очень занят, поздно приходя, поэтому как то взяла все на себя: дом, деток, еду, он ночью приходил, не ждала, покупала и делала сама, в итого в декабре узнала из смс: «Тебе кушать привести» и «Ты где. Жду тебя» и еще много чего… Он уперто твердит работа, я сначала в шоке верила, делала праздники новый год, Рождество, ведь дети… Но 6.01 она позвонила открыто к нему и сказала что в больнице, что бы он приехал. Я взяла трубку на что услышала очень плохие слова о себе, крики и маты. При том муж слышал!
После этого я попросила его уйти, не могда успокоится, понимаю некрасиво, но квартира моя, и это было полное унижение.
После этого начался кошмар… он поднял мои звонки, как я с кем то там общалась, не нашел, посылал людей к моим подругам узнавать, у него связи, называет меня последними словами, денег на детей совсем не дает.
Полный ужас, на прошлой неделе был ДН сына, я сделала, были гости и он, на второй день звонок мне — это та его знакомая! И начала: ты с ним жить не будеш, и вина не она, а мужчина! с которым я знакома, с которым у меня как бы связь! А если я еще буду что то делать — убет меня и сядет, а мой муж будет ее сына и моих детей растить! Я молча поклала трубку.У меня был шок, стресс. Позвонила мужу, на что он сказал что это я ей звонила!!! Это неправда!!
С мужем после ухода на Рождество не разговариваем. Детей видит по выходным.
Как пережить кошмар и что мне делать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Судя по печальной ситуации кроме развода мыслей не напрашивается.
Касательно угроз по телефону, купите диктофон, запишите все эти разговоры и угрозы и обратитесь с заявлением в полицию.
Понятно, что эти угрозы пустые, но напрячь злоумышленников не помешает....
Мое личное мнение — оформляйте развод.
Не уверен, что после всего этого удастся вернуть нормальные отношения.
Удачи Вам!