Какие события? - вопрос №144463

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какие события произойдут в моей жизни до Нового года. Спасибо!!! Катерина 05,09,1982

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как результат вашего напряженного труда — финансовый успех. Так же вам поступит предложение перейти на более оплачиваемую работу. Возможен переезд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, мне жаль, на работе все спокойно и стабильно, но прибылью не пахнет, а вот в личной жизни- болезненный разрыв отношений, дома-очень напряженная атмосфера, возможны выяснения отношений.

Здравствуйте

Ничего координального в вашей жизни в этот период не предвидется. Будет мимолетное знакомство с мужчиной и какие то мелкие но нужные покупки, жизнь будет идти своим чередом, встреча будет еще с человеком которого давно не видели, встреча принесет радость и прияные мысли.

удачи вам!

Здравствуйте, события связаны с мужчиной, земного знака, отказом от отношений и борьбой. Много эмоциональности, чувств, но будлут и выяснения отношений, попытки разобраться, понять, найти компромисс. Время не легкое, но все закончиться для вас благополучно, не унывайте и боритесь!

изображение из вопроса изображение из вопроса

Вас ожидает перемена места жительства, возможный перезд.

Встреча любовного характера.

@ SOFIA CHERNAYA