Задание 1 <p... - вопрос №1445147

class=«western»>Вычислить пределы<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>:
  1. изображение из вопроса

  2. изображение из вопроса

Задание 2

Продифференциров<wbr />ать указанные функции

  1. изображение из вопроса

  2. изображение из вопроса

Задание <span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>3

Найти неопределенные интегралы

  1. изображение из вопроса

  2. изображение из вопроса

Задание 4

Решить систему уравнений<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>:

  1. Методом Крамера

  2. Методом Гаусса

Задание 5

Найти математическое ожидание, дисперсию и среднее квадратическое отклонение дискретной случайной величины Х, заданной следующим законом распределения:

/>/>/>/>/>

-1

0,4

0,3

0,2

0,1

Задание 6

Из коробки, в которой <span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>nкрасных и <span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>m

белых шара, вынимают наудачу два шара. Какова вероятность того, что оба они окажутся красными?

<span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>n= 6, <span lang=«en-US» xml:lang=«en-US»>m

= 8

Ответы

не вижу но по условию догадываюсь, что могу сделать. Прикрепите картинку в чат