Добрый день! Меня зовут Мария, мне уже практически 29 лет, по гороскопу я скорпион, но отношений до сих пор нет. Меня интересует, встречу я... - вопрос №1445820

когда-нибудь свою любовь (своего человека)? И самый главный вопрос, ответит ли мне взаимностью тот парень, которого я люблю сейчас? Я очень переживаю… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Мария, видимо парня, которого любите, вы не считаете своим.И пока вы его любите, встретить еще любовь-маловероятно.Место в вашей душе занято, и надеяться на что-то другое пока трудно.Если ваша любовь безответна(похоже это так), может быть стоит не строить иллюзии, а начинать новую жизнь.
Вы должны определиться, что вам нужно-этот парень или новые отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.