волосы - вопрос №144784

у меня начали выпадатй волосы после поездки на море — 4 месяца назад я перепробовала все дорогие средства — но проблема не прекрашается в день выпадает около 200 волос — я боюсь, что если не остановлю проблему — облысею… помогите с советом

Ответы

Читайте на молодой месяц, расчесывая воломы у окна: Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волосу. Аминь.

А вот еще совет: Согрейте воду и влейте в нее свежий липовый мед. Берите на один стакан воды пол-ложки меда. Заговорите воду сдежующим заговором:

Две дороги в чистом поле, одна зелена, травою полна, друга гола да пустынна. По первой дороге идти, никуда не придти. По второй идти к Латырю-камню подойти. Пойду я по верному пути, к Латырю-камню, а на том Латыре-камне сидят три девицы, одна руса — лилейна коса, втора черна — смолена коса, друга рыжа — красна коса.каку тех девиц волос част и силен,
не ломится, не теряется, а только в росте прибавляется, так бы и у меня раба Божьего такого-то все также рослосъ, не ломилось, не секлось.

Мойте этой водой голову два раза в неделю. Вместо меда можно использовать выжатый из лимона сок.

Здравствуйте, у вас выпали отношения с мужчиной, который вам очень дорог. Причина в вас, но этот негатви снимается.