Планирование беременности - вопрос №144796

Здравствуйте мне 19 лет, не смотря на свой возраст очень хочу ребенка, но вот уже 2 года у меня месячные сами по себе не идут доктора разводят руками и говорят принимать сначала дюфастон я принимала начала полнеть, потом сказали пить Ярину, доктор говорит, что женщин таких много у которых с месячными не все в порядке они нуждаются в гармонах черезтаблетки.Я читала, что если месячные постоянно задерживаются то это может вызвать бесплодие! Еще у меня каждые пол года цистит я читала, что это тоже может быть одной из причин? Я очень переживаю

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Какое лечение Вы проходите у врача-уролога в настоящее время, и сдавали ли Вы анализы у эндокринолога, на проверку гормонального фона (ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4, ДЭА-сульфат, Тестостерон, Прогестерон), каковы результаты?