Дата рожденя: 07/10/1973 Вопрос:Здравствуйте!Моего мужа увела соседка,по моему мнению,был приворот или рассорка между нами,через 5 дней у них свадьба,но он говорит,что любит меня с сыном и больше - вопрос №1450279

никого.Что делать, как не допустить эту свадьбу?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

А раньше вы не могли обратиться? Срочно! Ищите специалиста, который вам поможет, я могу это сделать. Свадьбы избежать за короткий срок сложно, я на это даже не гадаю и не смотрю, могу только сказать, что тут есть реальные шансы его вернуть. Да и будет ли свадьба?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почиститб мужчину от этого и свадьбы не будет
да можно помешать… есть 2-3 способа…
Теоретически можно было бы исправить ситуацию, но времени уже осталось мало, и идет пасхальная неделя. Вряд ли кто то сейчас вам что то исправит, слишком вы поздно обратились. Другое дело, что можно сделать просмотр и его и вас и соседки и посмотреть есть ли приворот или другое воздействие и посмотреть уже как вам поступить и что предпринять.
Никакого приворота на вашем муже нет.Любви к вам также не просматривается, смотрела по данным ваших предыдущих вопросов.Отпустите его с Богом.Сам выбрал и решил. Сергей 17.07.1979г.У вас разные ожидания от ваших отношений.Вся причина в нем, он не хочет брать на себя обязанности по содержанию семьи.Так что чистить его не от чего.Отпустите ситуацию и займитесь малолетним ребенком, он в вас больше нуждается.
Мудрости вам и здоровья!
Здравствуйте, за пять дней вы ничего не сделаете, магия не работает за три дня (бывают исключения, но как правило требуется минимум 1,5 месяца, чтобы обряды начали работать), но и без колдовства, он жить нормально с ней не будет. Терпение с вашей стороны, и через 1,5 года вернется сам.

@ SOFIA CHERNAYA