Свое жилье - вопрос №145079

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Пожалуйста посмотрите как долго еще придется жить со свекровью, когда мы сможем приобрести жилье??? Елена 23.09.1987 и Денис 09.02.1981 Спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переезд вам идет обязательно, долго я вас вместе не вижу. Своеобразный урок -по умению идти на компромиссы в, уже казалось бы в тяжлых ситуациях, лишь принесет вам в будущем хороший опыт. Ждите перемен к маю 2012

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отдельно вы жить будете не раньше 2015 года.

Ответ тот же — не раньше 2015

Здравствуйте

у вас в новом году будет два шанса смены жилья, один будет до весны другой в конце лета. Но после поступления первого предложения вы будете долго думать очень и что то взвешивать, сомнения будут, и скорее вусего данный шанс вы упустите, поэтому имейте ввиду то что будет шанс второй, но не видно третьего, поэтому будьте аккуратнее и осмотрительнее, чтобы не упустить удачу а поймать ее.

удачи вам и счастья!