Добрый вечер. У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем, он был женат, есть ребенок - 3 года. мы встречались полгода,бывшая жена начала ходить к ним домой. Он живет с матерью, в итоге он вернулся к - вопрос №1452790

ней. Через 3 месяца они снова разошлись. Прошел год, он снова появился в моей жизни начал уговаривать вернуться, просить прощения, говорить что все осмыслил, что я нужна ему. Я простила, начали все сначала. Но бывшая так же ходит к его матери. Я понимаю твм ребенок, но это уже слишком. Он с ней только привет. Я долго терпела потом сказала что она зачастила, что в прошлый раз было тоже самое. На что парень мне ответил, что у него и в мыслях не было к ней возвращаться и не мне решать кому ходить а кому нет в тот дом. Я запуталась и незнаю что мне делать дальше.
14.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. У вашего молодого человека было прошлое. И в этом прошлом у него есть дочь. Если уж вы его простили, то примите и то, что он, в случае ваших дальнейших отношений будет видеться с дочерью, принимать участие в ее воспитании. Ведь он развелся с женой, а не с ребенком. И он прав, его бывшая жена имеет право ходить в дом к его матери, ведь это бабушка ее дочери и жена поступает мудро продолжая поддерживать родственные отношения. Если вы сейчас будете ему ставить условия, вы просто оттолкнете его. Ведь всю вашу совместную жизнь в его жизни будет присутствовать дочь и с женой ему тоже придется общаться. Вы ведь не хотите видеть его безответственным и равнодушным отцом. Учитесь доверять, он рядом с вами. Что вам нужно делать дальше. Налаживать свою личную жизнь и не обращать внимание на посещение его матери бывшей женой. Его мать полагаю мудрая женщина, да и вам с ней в дальнейшем нужно будет налаживать общение. Будьте сдержаны и тактичны в высказываниях о его бывшей. Чем чаще вы о ней будете ему говорить, тем больше он о ней будет думать. Вам это надо.Все не так уж плохо и причин для беспокойства у вас нет. Удачи вам, Ольга!
15.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store