Добрый вечер. У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем, он был женат, есть ребенок - 3 года. мы встречались полгода,бывшая жена начала ходить к ним домой. Он живет с матерью, в итоге он вернулся к - вопрос №1452790

ней. Через 3 месяца они снова разошлись. Прошел год, он снова появился в моей жизни начал уговаривать вернуться, просить прощения, говорить что все осмыслил, что я нужна ему. Я простила, начали все сначала. Но бывшая так же ходит к его матери. Я понимаю твм ребенок, но это уже слишком. Он с ней только привет. Я долго терпела потом сказала что она зачастила, что в прошлый раз было тоже самое. На что парень мне ответил, что у него и в мыслях не было к ней возвращаться и не мне решать кому ходить а кому нет в тот дом. Я запуталась и незнаю что мне делать дальше.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. У вашего молодого человека было прошлое. И в этом прошлом у него есть дочь. Если уж вы его простили, то примите и то, что он, в случае ваших дальнейших отношений будет видеться с дочерью, принимать участие в ее воспитании. Ведь он развелся с женой, а не с ребенком. И он прав, его бывшая жена имеет право ходить в дом к его матери, ведь это бабушка ее дочери и жена поступает мудро продолжая поддерживать родственные отношения. Если вы сейчас будете ему ставить условия, вы просто оттолкнете его. Ведь всю вашу совместную жизнь в его жизни будет присутствовать дочь и с женой ему тоже придется общаться. Вы ведь не хотите видеть его безответственным и равнодушным отцом. Учитесь доверять, он рядом с вами. Что вам нужно делать дальше. Налаживать свою личную жизнь и не обращать внимание на посещение его матери бывшей женой. Его мать полагаю мудрая женщина, да и вам с ней в дальнейшем нужно будет налаживать общение. Будьте сдержаны и тактичны в высказываниях о его бывшей. Чем чаще вы о ней будете ему говорить, тем больше он о ней будет думать. Вам это надо.Все не так уж плохо и причин для беспокойства у вас нет. Удачи вам, Ольга!