РАЗВОД С МУЖЕМ - вопрос №145429

Я НЕ МОГУ ОТВЛЕЧЬЯ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ И ОПРЕДЕЛИТСЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Если Вы хотите разобраться в сложившейся ситуации, то выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. С уважением. Ольга

Доброй ночи, Марина!

Чтобы помочь Вам нам необходимо как минимум знать: сколько лет Вы прожили в браке, какие у Вас были отношения с мужем, есть ли дети, причины Вашего развода, что мешает поставить точку и т.д. Выберете психолога по душе и разберитесь в произошедшем. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Марина. Развод — это сильный стресс, второй по силе после смерти близкого человека. Поэтому немудрено, что Вы сильно переживаете.

Вновь обрести спокойствие и определиться с выбором Вам поможет психолог в процессе личной беседы-консультации. Выбирайте специалиста и обращайтесь.

Спокойствия и уверенности в себе!