Нижегородская область

Мошенничество на сайте Одноклассники. - вопрос №1454743

На сайте Одноклассников от пользователя приобрела товар путем перевода средств с карты на карту, переписка о сумме платежа и о подтверждении… получения от меня денег Продлавец подтвердила. После получения от меня денег продавец добавил меня в «черный список» и не идет на контакт, тем самым подтверждая, что не собирается выполнять свои обязательства как продавца. Мои действия?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы сами все правильно квалифицировали. Речь идет о мошенничестве, т.е. хищении чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о преступлении.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.