у меня постоянная проблема..не ладиться в личной жизни..жутко не везет..многие говорят что на мне венец безбрачия.. - вопрос №1455087

здравствуйте… у меня постоянная проблема… не ладиться в личной жизни… жутко не везет… только с кем то познакомлюсь… кто сразу пропадает.кто через период… мне не давно говорили что на мне венец безбрачия… помоги пожалуйста разобраться??
меня зовут Анна… дата рождения 23.06.1995
1 ответ

Ответы

Не венец а негатив и его можно почистить

Натали