Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. С молодым человеком долгое время жили вместе,около 3х лет, после чего разошлись,Я начала отношения с другим парнем, забеременела, он сразу же меня бросил. - вопрос №1455591

Прошло несколько лет и я встретила бывшего, мы провстречались год, он очень любил моего ребенка. Я забеременела от него, во время беременности моей было всякое и ссоры и хорошие моменты, я очень привязана к этому человеку. Но так как живу я у родственников и нужно было искать срочно жилье я начала давить на парня.В итоге накопили деньги, но риэлтор не мог ничего найти нам, я родила, мне одной очень сложно, отношения стали более хорошие, я пережила мастит, боролась за грудное вскармливание. В один из дней я узнала, что мой парень не ночует дома(живет он с родителями) я думала он будет после этого извинятся, звонить. Не общались с ним, он приехал и был очень озлоблен на меня, я не понимала в чем дело, в итоге вытянула для себя самую болезненную правду- он влюбился в другую. Обо мне и слышать не хочет, а нашему малышу и 3х месяцев нет. У меня каждый день слезы, я не знаю как быть, мне нужно сохранить самое ценное- молоко для малыша, а его почти не осталось.Помогите мне выкинуть этого человека из головы, я молю, чтобы время шло и я его стала забывать. Материально пообещал помогать и видеться с ребенком тоже хочет, а у меня душа на части рвется. Нужно было съезжаться сразу, без физической близости, без семейных отношений все пошло под откос.Он не знает как мне тяжело с двумя одной, малыша он его всего пару раз в руках держал и гулял с ним, я понимаю, что он не проникся к нему любовью.… у меня ощущение, что он ему не нужен.Мне предали уже дважды, я понимаю, что возможно виновата сама, выбирая не тех, но как жить дальше я ума не приложу.
16.04.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Похоже Вы совсем запутались и даже не совсем осознаете, что Вы правильно сделали, а что — нет. И у Вас много вопросов и нерешенных ситуаций. Именно потому, что много всего, очень сложно ответить Вам по каждому пункту, лучше обратитесь за полноценной консультацией к психологу. 
Единственное что я могу Вам посоветовать в этом формате — это хорошенько разобраться с вопросом грудного вскармливания. Как такового у женщины нет ограниченного запаса молока и оно не может «почти пропасть». Просто есть какие-то факторы, которые способствуют выработке молока, а есть те — которые сокращают его. Для того, чтобы улучшить лактацию Вам надо больше отдыхать и спать, хорошо питаться и пить чай с молоком, чаще прикладывать малыша к груди, не заниматься много физическими упражнениями и работой по дому, и конечно — не нервничать! Ваше желание кормить и правильный режим обязательно помогут Вам кормить малышика столько, сколько посчитаете нужным. Больше информации по грудному кормлению Вы можете получить у своего гинеколога или консультанта по грудному вскармливанию при роддоме или женской консультации.
Что касается остальных сложностей — решайте их постепенно и избегайте сильных эмоциональных перегрузок. Нужна будет моя помощь — обращайтесь, я Вас проконсультирую. 
Здоровья Вам и вашим деткам!
16.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store