Добрый день пожалуйста подскажите мне ответ. Я Марина 11.08.1986 г.р сегодня еду в город в котором я раньше жила. Там есть мужчина который мне очень... - вопрос №1455633

нравится. Он знает что я приеду. Встретит ли он меня с поезда? Я приезжаю туда 17.04.2015 в 01:56 по МСК. Ради Бога помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. Он просто не сможет вас встретить, не получится. Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Велика вероятность того, что встретит.