Как сложатся отношения, что ждет в будущем. Марина 06.01.1974, Александр 17.04.1977 - вопрос №1455720

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина несвободен. Судьба отношений во многом зависит от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Около года могут ещё продлится ваши отношения, изменений никаких — карты показывают застой в отношениях.

Отношения имеют место быть, у вас есть общие идеалы, по темпераменту вы золотая середина а мужчина очень горячий, могут быть разногласия именно в интимных отношениях с остальном не плохой союз, вы сможете и договориться и найти компромисс в случае разладов и споров.