Измена мужа - вопрос №145573

У моего мужа любовница и он собирается от меня уходить, что мне делать?

Мне 52 года, а мужу 48лет.Вмести мы прожили 26 лет. У нас есть взрослая дочь, которая живет отдельно. Шесть месяцев назад муж уехал в др. город на зароботки и там у него появилась любовница. Я об этом узанала через 2 месяца случайно увидев переписку в мобильном телефоне, которыйон оставил на столе. После этого он признался мне, чтоона ему нравится, и  у него с ней сексуальные отношения и он хочет к ней уйти, но не может ни как на это решиться из-за того что там не очень комфортные условия  быта (коммунальная квартира) и он не знает как сложаться отношения с ее старшим сыном (сейча он в армии до декабря 2011г.). Что о своем решении он мне скажит после Нового года.

 Я в сентябре  уехала к сестре на 4 месяца. Возвращаюсь домой в январе.С мужем общаемся по Skype очень редко 1 раз в месяц ( он не выходит на связь). Наше общение в основном сводится к бытовым темам. недавно у меня было день рождения муж меня не поздравил.

Сейчас у меня ужасное состояния: я немогу по ночам спать, постянно думаю о том, что мне делать дальше, как жить. Ждать когда он примет решение или по приезду домой самой принимать решение и какое?  Или он уже принял решение остаться с любовницей, но мне об этом сообщать пока не хочет?

Помогите пожлуйста мне разобраться в этой ситуации.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья,
Надеюсь у Вас все хорошо сложилось.

С уважением, психолог Саранцев.