мое будущее там..... - вопрос №145618

здравствуйте. Я собираюсь переезжать в другой город на чукотку к сергею 31.08.81. что меня там ждет? в плане работы и отношения с ним. очень хочется свадьбу) и удачно устроиться на работу. спасибо заранее. Анастасия 21.10.88.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном поначалу ждёт много подъёма и воодушевления, но в конечном итоге могут возникнуть сложности. Легко и просто эти отношения не выстроить, придётся потрудиться (совместимость довольно сложная).

С работой тоже непросто. В этом году можете не найти, но в будущем — шансы есть.

Этот шаг Вам нужен по жизни, поэтому наберитесь оптимизма и терпения, тогда могут быть результаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Сергеем и на новом месте Вас ждет оживление во всех смыслах жизни, карты так же говорят о переменах.