езда в машине - вопрос №145636

Здравствуйте! Сегодня мне приснилось, как я просто залезла в какую-то фуру, нажала на тормоз, но почему-то она стала катиться(вроде и дорога не на спуск была, но катилась). я пыталась затормозить, но никак. потом я увидела ограждение и с его помощью остановилась. потом нашла в машине документы с номером телефона и стала звонить. ответил мужчина, я стала оправдываться, что я неугоняла машину, а просто решила нажать на тормоз и она сама поехала. мужчина сказал, что машина не его. Что бы значил этот сон? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Есть вероятность, что займётесь каким-то не своим делом и получите неприятности, которые в целом не будут иметь особо страшных последствий.