Здравствуйте, недавно приобрела себе карты таро ( колода Уэйта), сегодня разложила на одного молодого человека, с которым давно не общались, думает... - вопрос №1456695

обо мне: двойка кубков, чувствует: шут и его поведение по отношению ко мне: девятка мечей. Карты в прямом положении. Помогите пожалуйста растолковать. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш краткий расклад означает...- Парень потерял голову от любви, повышенный эротизм. Но таких чувств он боится. Поэтому рано или поздно начнет искать другие связи. Расставание будет без ссор и сожалений. Об этом говорят Ваши карты.  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ох, тяжело будет мне после такого опытного таролога, но напишу свой взгляд на Ваш расклад.

В мыслях у молодого человека есть то, что Вы ему не безразличны. Не так, чтобы огонь-огонь, но есть интерес, хоть и в несколько зачаточном состоянии. Нежные мысли о Вас имеются.

А вот чувства — это полное ощущение новизны и неизведанности ситуации, Открытые широко глаза навстречу новым приключениям, но без каверз и темных желаний — идем навстречу ветру перемен и надеемся, что повезет. Чувства вполне сходны с мыслями, что говорит о достаточной искренности.
А вот поведение его: всего опасаться будет, думать, заморачиваться, бояться будущего. Не ужасаться, а опасаться. Похоже, стеснительный молодой человек, такому подсказать немного надо, подбодрить, вселить уверенность в то, что его действия не будут восприняты неправильно или только негативно. А пока он весь зажат и мысли, и чувства свои, светлые а радостные, проявить побоится.