К чему сниться умершая жена (1,5 месяца назад умерла) она хочет заняться любовью и целовать меня а я отказываюсь .При жизни у нас было все отлично, в этом плане я не отказывался, любили друг друга . - вопрос №1457105

Ответы

такой сон может быть к болезни… откупитесь от могилы… что бы пожить подольше…
Здравствуйте, Валера!  Скажу прямо, сон плохой. Где-то у Вас открыт канал потустороннего мира, через который Ваша жена пытается Вас вампирить, то есть питаться Вашей жизненной энергией. Окропите свое жилое помещение святой водой, сходите в церковь и поставьте жене свечу за упокой.  Желаю Вам Всех Благ!