Новосибирская область

Здравствуйте. Случилась такая ситуация, не знаю как быть. На мужа вечером на улице напали 2 мужчины в алкогольном опьянении, зетеяли конфликт, в ходе... - вопрос №1457241

конфликта один из мужчин выстрелил в мужа 2 раза из травматики. В следствие чего муж попал в больницу с сотрясением и ранениями средней тяжести. Завели уголовное дело. полиция снимала видео с камер, зафиксировавших происшествие, виновных задержали. В итоге, спустя неделю дело быстро закрыли, отпустили виновных, а полиция просто игнорирует обращения по данному вопросу. Хотелось бы справедливости. как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Получите постановление дознавателя (следователя) о прекращении уголовного дела (или скорее всего это будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела). После чего обжалуйте его прокурору или в суд, в порядке установленном ст.123-125 УПК РФ. Всего доброго!