Моя бабушка думает, что жить в "четырёх стенах" это правильно!!!! - вопрос №145795

Здравствуйте, я живу с бабушкой ввиду семейных обстоятельств ( Живём в ставрополе, мама зарабатывает в москве) Бабушка часто залазиет в мой телефон и читает то, что ей совсем не стоит знать: мне 14, но моя бабушка считает (ей 58) что в этом возрасте я должна думать только об учёбе. Я хочу очень мало гулять прим 2 часа в неделю… Мнеочень нужно видется с друзьями и общения в школе мне не хватает. Как об этом объяснить бабушке???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения! Вы сделали заявку — желание обучиться искусству общения. Это похвально! Начать нужно с анализа своего текста — аргументации вашей позиции и внутреннего состояния при этом. Обращайтесь, помогу.

Галина