карта таро по дате рождения -9, но в тоже время если сложить дату полностью-22, шут. О чем говорит такое сочетание? какова основная карта по жизни? - вопрос №1458221

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карта 9. Карта Отшельника. Одним своим названием она может сказать о многом. Ее представители любят покой и одиночество. Они хотят тишины и чураются шумных сборищ, вечеринок, многолюдия. Карма и девятка не сильно связаны между собой, если у человека есть проблемы в жизни, то связаны они бывают с неправильным воспитанием. Детям не хватает родительской любви, они склонны к суицидам. Для того, чтобы не озлобиться, вам стоит попробовать принять окружающий мир, перестаньте зацикливаться на своих проблемах и бояться всего на свете, победите страхи и угрюмость. В противном случае вы действительно рискуете стать Отшельником в прямом смысле этого слова, так как люди не будут стремиться к общению с вами.
Карта 22. Карта Шута (Дурак). В таро вы закрываете колоду, и можете поздравить себя с тем, что вы особенный человек. Вы способны веселить людей, но вы сами знаете, что за внешней беспечностью у вас стоит не дюжий ум. Ваша интуиция хорошо развита. И если вы хотите преуспеть в жизни, не бойтесь новых начинаний. Если вы, к примеру, чувствуете, что нынешняя работа вас не устраивает, увольняйтесь и отправляйтесь на поиски другой. Ваш природный дар состоит в том, что вы умеете приносить другим людям счастье. И это прекрасно, но не пытайтесь пустословить. Ваша душа также очень стара. Если вы выберете плохой путь, то будете игроком, который не добьется в жизни ничего.
ПО  вашим  подсчетам  я  пришла  к  выводу, что  в  вас  может  уживаться  две  противоположности.
 Но  я  бы просчитала  сама  по  простым  картам. Нужны  ваши  данные.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA