Женится ли на мне Сергей 23.11.1978? Анна 05.03.1989 - вопрос №1458466

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С его стороны обман один. Обман и ложь. Такой человек не женится ибо просто не хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, женится.Но подтолкнуть к этом вы его должны.Вы лидер в паре.Всего хорошего.
Нет не женится.
У Сергея в жизни есть еще женщина. Ее присутствие влияет на принятие им решения. Однако вероятность того, что брак будет заключен — есть.
Здравствуйте.

Между вами возможен брак. У него есть к вам чувства.
Здравствуйте, к сожалению нет, отношение мужчины к вам как к любовнице
Здравствуйте.Шанс есть, что женится.Но вам придется долго и упорна ждать этого.На Многое закрывать глаза.Сможете вы терпеть и ждать, все зависит от вас самой.Решение за вами.Всех благ.