Помогите пожалуйста, что делать. Не загружается видна. - вопрос №1461537

Ответы

Здравствуйте! Если у вас Windows 7, тогда загрузитесь с установочного диска Windows 7, далее запустите восстановление системы.
Если у вас Windows Xp, загружаетесь с диска Windows Xp, далее Восстановление через командную строку, далее Выбираем командную строку.
в командной строке Bootrec.exe и нажмимаем ENTER.
доступные опции:
/FixMbr
восстанавливает загрузочную запись (MBR) системного раздела.
/FixBoot
помещает новый загрузочный сектор, совместимый с Windows Vista на системный раздел Windows Vista
/ScanOs
проверяет все диски диски, обнаруживая установки совместимые с Windows Vista. Дополнительно этот параметр показывает записи, которые содержатся в загрузочной области (BCD). Используйте этот параметр в случе, если после установки Windows Vista в менеджере загрузок не отображается меню выбора ОС.
/RebuildBcd
проверяет все диски, обнаруживая установки совместимые с Windows Vista. Дополнительно этот параметр позволит вам выбрать записи, которые вы хотите добавить в установки область загрузки (BCD). Используйте этот параметр в случе, если необходима реорганизация BCD.
Если восстановление BCD не решило проблему загрузки, то вы можете удалить BCD и затем запустить восстановление повторно. Для этого выполните последовательно следующие команды:
bcdedit /export C:\BCD_Backup
ren c:\boot\bcd bcd.old
bootrec /RebuildBcd