Любовь - вопрос №146182

Как притянуть к себе идеального партнёра, когда многие сидят в интернете, к тому же многие работают сейчас дома за компьютером… Что делать, если личная не складывается, то тебя любят, то ты, а с теми, с кем хотелось бы построить отношения, тебя просто не выбирают? И закон притяжения почему-то не срабатывает… Какие ошибки могут быть?

Ответы

Наташа, закон притяжения всегда срабатывает. А вот вы должны быть усилителем этого закона. то есть при помощи опыта, или знаний усиливать сигнал. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

Наталья, не очень понятно какого рода экспертам адресован ваш вопрос? «закон притяжения», «притянуть идеального партнера»- это ваши слова, и они как если бы претендуют на какую-силу, которая с вашим участием или без вашего все вам устроит. Я не отрицаю, так тоже ПРО-ИСХОДИТ. Только трудно определить в какой парадигме с вами работать, научной, мистической, метафизической. Может и ваши партнеры путаются немного в ваших посланиях.

" а с теми, с кем хотелось бы построить отношения, тебя просто не выбирают? ". Есть передача ответственности за построение отношений, за свой активный вклад в них.

Возможно дело в скромности, неуверенности, либо неустойчивой самооценке, либо негативного опыта в прошлом.

Добрый день, Наташа! У каждого своя идеальность, а что в вашем случае означает «идеальный партнёр», какими качествами должен он обладать. А сами вы идеальны? Будете ли вы соответствовать ему?

Поэтому и закон притяжения не срабатывает, потому как подобное тянет подобное.

С уважением.

Наталья доброе утро.

Какие ошибки вы допускаете и почему не складывается личная жизнь очень легко можно понять в личной беседе с вами, из вашего сообщения здесь это сказать трудно.

Важно знать, как вы относитесь к себе, что делаете для того, чтобы наладить личную жизнь и к каким результатам это приводит, и многое другое.

Закон притяжения как раз работает, и к нам всегда притягивается то, что соответствует нашему внутреннему состоянию и убеждениям. Если вам не нравится то, что притягиваете вы, то значит пришло время менять что-то в себе и менять убеждения. С ув. Татьяна.

Во-первых, расстаньтесь с иллюзиями (с тем, что не соответсвует объективной реальности).

Во-вторых, с «юношеским максимализмом» (идеал — как раз оттуда, идеалов НЕТ).

Четко определите — кто именно Вам нужен. Когда есть цель — найдутся и средства для ее достижения.

Вот методам «достижения поставленных целей» могу научить.

Проблема в самом желании, в поисках и стараниях. Вы излучаете импульс нежелания быть одной и концентрируетесь на идеализации. Тем самым судьба вам пытается доказать что ненадо бежать за тем что у вас в голове и искать то что сами себе придумали. Я понимаю что это больше совет и мысли с точки зрения эзотерики, гаданий и каких то даже предположений по жизни. Но сам факт того что вы при направленности своих мыслей ведете себя иначе есть.

И если бы вы просто расслабились и недумали ни о ком кроме себя и даже чуть чуть нехотели отношений и любви то в скором будущем она бы вас нашла. Так как вы бы смотрели на тех кого незамечали иным взглядом и вели бы себя подругому.

Так как вы сами сказали пример: «то тебя любят, то ты, а с теми, с кем хотелось бы построить отношения, тебя просто не выбирают» то вы понимаете что справедливости ждать от такого нет смысла.

Да оно так. Ты бежишь за ним от тебя убегают а когда бежите вы догоняют вас. Тут можно либо просто остановится что бы человек был рядом, либо жить и монипулировать теми кто вам нужен, но это работа на несколько дней с вами в чате.

Я хочу сказать что вы задали реторический вопрос нам неимеющий конкретного ответа. Если опираться на то что вы хотите притянуть идеального партнера то прибегите к шаманству и заворожите кого хотите. Украдите или похитьте и живите с ним в двоем.

Если же заметит то что вы расстроены тем что многие непоявляются на улице потому как заперты дома от невозможности или даже нежелания выходить потому что есть лучшая девушка «компьютер» тот тут уже ваще глобально и советов куча. Ищите по соц. сетям. Влюбляйтесь, вытаскивайте на улицу тех кого хотите, используйте их увлечения, станьте хакером и вырубите интернет в своем городе. Взорвите электростанцию и ловите всех на улице с выбором.

Если же опиратся на то что вы хотите понять какие могут быть ошибки так тут вообще бесконечно догадок.

Вам надо понять себя, чего вы хотите, подкоректировать выводы и взгляды на жизнь. Зарядится уверенностью и пониманием как и что устроено и шагать вперед по жизни с высоко поднятой головой.

Не сдавайтесь никогда Наталья.

И помните «нет неразрешимых проблем»